LEAD: Олимпийские игры: Есида получает золото, серебро C. Ите в женской борьбе

ПЕКИН, 16 августа Киодо

(EDS: Обновление с финала)

Японии Саори Йошида оказалась несокрушимой силой субботу, но землячка Тихару Ите увидел свою мечту реализовать Олимпийские со своей младшей сестрой Каори штриховые после того, как согласиться на серебро в вольной женской борьбе в Пекине.

Есида успешно защитил свой титул в вольной женщин 55 килограммов в течение Сюй Ли Китая, а Ите должен быть самодовольным с тем же результатом Олимпийских играх в Афинах четыре года назад в поражение канадской Кэрол Huynh в 48 кг.

Пятикратный чемпион мира по Есида сдерживая ее матч с самого начала и не уступил, выиграв в победу падать против Сюй на Китайского сельскохозяйственного университета гимназии.

Ранее, Есида стоило большого труда диспетчерского с Ида-Theres Nerell Швеции, победив ее первым соперником 2-0. Кроме того, она доминирует над 2007 бронзовый призер чемпионата мира Наталья Гольц России в книге ее место в "Финал четырех".

Серебряный призер Афин Тоня Вербик Канады, третий соперник чувствовать гнев Есида, проиграв в живописном разгром, чтобы расчистить путь к финалу.

Американский Марси Ван Дюсен, который победил Есида привязать ее 119 матча победную серию в команде Кубка мира в январе и в надежде на новое столкновение с японским чемпионом, сделал выход в четвертьфинал с убытком в Колумбии Жаклин Renteria.

Verbeek и Renteria и выиграл бронзовые медали.

В финале 48-кг категории Ите ничего не мог сделать на преступление против Huynh и захлопнул на спине решить в первом периоде. Канадский Ите обратился за ее ноги во втором периоде для завершения шалить.

''Дороги, что я ходил вместе с Каори была яркой. Я горжусь, что мне удалось сделать это с ней,''Ите сказал. ''Мой противник был очень сильным, и сегодня было больше, чем мне выносливость, так что я доволен. Это серебряные медали золото для меня.''

Ите, которые пока во второй тур, боролись с ней движения весь день. В своем первом матче она проиграла первый период Ли Сяомэй в Китае, а затем восстанавливается в узком книги четвертьфинале причала.

Японский победителем титул чемпиона мира в прошлом году едва избежал поражения от мучительной олимпийский чемпион Афин Ирини Мерлени Украины, но исполнил падения в последние два секунд второго периода достичь полуфинала. Мерлени взял бронзу.

Ите взял первый период в ее матче против американских Кларисса Чун, но решать из клинча потерять до второго клинч с минимальным победить в третьем.

В воскресенье, Каори Ите будет стремиться защищать свой титул в 63 кг, а соотечественника Киоко Хамагучи дает полный газ, чтобы взять золотую медаль на 72 кг после отделки бронзовую медаль в Афинах.

Япония пытается подметать всех весовых категорий здесь, но ударил препятствие на первый день соревнований.